Анализ на ВИЧ

я два раза сдал тэст на вич и оба раза отрицательно может ли быть что вич ещё не проявился

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили, в какие именно сроки проводились исследования. Для исключения инфекций нужно выполнить гепатит, сифилис через 1, 3 и 6 месяцев после рискованной ситуации. Это позволит с максимальной надежностью убедиться в отсутствии инфекции. Если в Вашем случае приведенные сроки соблюдены, оснований предполагать наличие инфекции нет.

через один месяц

через один месяц я сдал анализы

Здравствуйте! если у вас была ситуация, в которой вы могли заразиться ВИЧ, что сдайте анализы еще через 2 месяца и через 5. просто в ранней стадии антитела Вич еще не определяются.