Анализ В-ХГЧ

Анализ В-ХГЧ делается по направлению или можно сдать самому?

Ответы

Здравствуйте. В государственной поликлинике любые анализы и обследования делаются по назначению врача, для подтверждения которого на руках необходимо иметь направление. В независимую лабораторию можно обратиться самостоятельно и выполнить исследование необходимого параметра.

Здравствуйте. Вы вполне можете провести исследование в частной клинике имеющей лабораторию, либо взять направление у вашего доктора. Выбор за вами. Выполнять имеет смысл при возникновении каких либо сомнений у лечащего доктора по характеру течения беременности. Непременно выполнение узи( один один раз в квартал). Вам Непременно все пояснят , когда будет повод для посещения доктора.