Анализы мочи на фоне канефрона

Здравствуйте. Можно ли сдать бак посев и общий анализ мочи при приеме канефрона?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно . Ваш доктор должен быть осведомлён о приёме препарата. За день до выполнеия забора материала(мочи), не использовать препарат. Это будет совершенно верно. Для результата исследования крови влияние не окажет

Здравствуйте. Сдача анализов возможна, прием канефрона существенно на результаты не повлияет. По результатам посетите лечащего врача для назначения терапии.