Анализы на онкомаркеры

Добрый день. Я работаю на вредном химическом производстве и хочу сдать профилактический анализ на онкомаркеры. Есть ли общий анализ или надо на конкретные маркеры? и где лучше его сдавать? 25 лет. С уважением Шишов Андрей.

Ответы

Здравствуйте. Все будет зависеть от ваших жалоб, данных клинических исследований. "Единого " онкомаркера не существует. Ваш доктор , на основании жалоб и данных исследований , вам все назначит