Анализы

здравствуйте! мне 32 года. произошел какой то сбой в организме. идёт нарушение ЖКТ, нарушение опорно-двигательного системе, есть признаки ишемической болезни, по женски идет воспалительный процесс, молочные железы уменьшились, миома стала больше в размере, были боли в тазобедренном суставе,изменения в щитовидной железе, постоянно нервная, слезы, успокоится не могу, худею. подскажите к кому обратиться? какие анализы сдать? помоги пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу, неврологу, гинекологу, иммунологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, ревматологические пробы, пцр на все группы инфекции, иммунограмму. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно начните с выполнения клинического анализа крови, мочи, биохимического анализа крови, уровня гормонов( половых и щитовидной железы, исследования на все группы инфекций методом пцр, экг, узи сердца). Исследований много, но результаты их помогут определить возможную суть проблемы. Нельзя исключить влияние нервной системы. Настоятельно рекомендую, начните проводить исследования .С результатами исследований необходимо посещать профильных специалистов (по выявленной патологии).