Боль внизу спины
Очень болит низ спины справа там где ямочки ниже поясницы Трудно ходить и ощущается боль в ноге Сделала УЗИ почек патологии нет К какому врачу надо обратиться,? Кроме того высокий уровень мочевой кислоты 410 Что можно сделать?
Пользователь

Здравствуйте Ольга! Если болит "низ спины там где ямочка" и "ощущается боль в ноге", то вполне возможно, что эта боль связана с невритом - воспалением одного из нервных корешков, выходящих из поясничного отдела позвоночника. Если это так, то необходима консультация невролога. В данных случаях помогают нестероидные противовоспалительные препараты, физиотерапия, иглоукалывание.