Боли в животе

Здравствуйте,скажите пожалуйста что это такое. Я два дня назад осталась под дождем. И теперь у меня по вечерам начинаются ужасные боли в районе пупка и низ живота,страшный понос, рвота, головные боли?

Ответы

Добрый день! Думаю, что боли, понос и кишечная инфекция. Однако вам надо как можно скорее обратиться на очную консультацию к врачу терапевту, он осмотрит вас, назначит дообследование и прояснит причину вашего недуга. Не тяните. Удачи!
врач  ★★★★★