Большое ли это отклонение от нормы?

Ответы

Здравствуйте. Отклонение небольшое. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Клинически значимых изменений нет.Вы не указали повод для проведения исследований, жалобы, предшествующие заболевания.Если есть проблемы,представьте их в вашем вопросе,либо посетите доктора в очном порядке. Это правильно и в ваших интересах.Если жалоб нет,можно не волноваться