Что можно сказать по КТ?
Ответы
Здравствуйте. Атрофия и гипоплазия лобной доли это врожденное недоразвитие данных участков мозга, уменьшение объема и, соответственно, с большой вероятностью проблемы с функциями, которые там локализованы. Ребенок будет отставать в развитии от сверстников, будет существенно затруднено приобретение моторных, речевых, когнитивных навыков. Ребенок будет нуждаться в постоянном наблюдении у невролога, эпилептолога. Поделиться в WhatsApp
Здравствуйте. Предсказывать развитие считаю не верным. Особенно в заочном формате. Имеет смысл посетить доктора в очном порядке. Недоношенность не так велика, не исключено что имели место и другие факторы,влияющие на развитие плода. Не следует откладывать проведение очной консультации,желательно с участием опытного доктора. Поделиться в WhatsApp