Что означает этот анализ?

Здраствуйте. St aureus 1.10_4 10 тыс Что означает этот анализ скажите пожалуйста?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, откуда проводился забор материала. Выявлен золотистый стафилококк в умеренном количестве.Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии