Что означают анализы?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означают анализы которые выделены красным?

Ответы

Здравствуйте. Увеличение лимфоцитов может говорить о перенесенной недавно вирусной инфекции. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации