Что за "шар" в малом тазу (фото)?

Здравствуйте! Скажите ,пожалуйста ,что на снимке за "шар" в малом тазу? В заключении мрт написали про позвонки,но на словах посоветовали пройти мрт малого таза...

Ответы

Здравствуйте. Снимки нечеткие, и в любом случае, для окончательного заключения данных недостаточной. Стоит пройти рекомендованное обследование, по результатам посетить профильного врача очно. Не стоит надолго откладывать проведение исследований.