Что за "шар" в малом тазу (фото)?
Здравствуйте! Скажите ,пожалуйста ,что на снимке за "шар" в малом тазу? В заключении мрт написали про позвонки,но на словах посоветовали пройти мрт малого таза...
Ответы
Здравствуйте. Снимки нечеткие, и в любом случае, для окончательного заключения данных недостаточной. Стоит пройти рекомендованное обследование, по результатам посетить профильного врача очно. Не стоит надолго откладывать проведение исследований.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0