Долго страдаю от боли в правой подвздошной области, с чем это связано?

день добрый!продолжительное время страдаю от боли в правой подвздошной области,боль интенсивная, периодическая,ни с чем не связана. УЗИ ничего не показало. с чем это может быть связано?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс, так же боль может носить спастический характер. Для уточнения ситуации нужно посетить хирурга очно для осмотра, выполнить общий анализ крови, биохимия, копрограмма. По совокупности данных будет определена причина и тактика. Для облегчения боли можно принимать спазмолитик.

большое спасибо за ответ!