Есть ли беременность?

Здравствуйте, результат анализа на хгч <1.2 есть ли беременность?

Ответы

Здравствуйте. По приведенному результату беременности нет. Желательно знать первый день последней менструации, срок задержки, если она есть. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнять анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.

Здравствуйте.Нет у вас беременности. Если выполнено исследование в сроки(не ранее двух недель после полового контакта),данному исследованию можно доверять. В норме результат не превышает 5. Используйте презервативы ,если беременность не входит в ваши интересы.Это правильно и в ваших интересах. Рассмотрите данное предложение. Относительно узи.По результатам исследований беременность не подразумевается, посему не вижу смысла в его проведении.