Есть ли повод переживать?

Уровень АЛТ 44, АСТ 33, ГГТ 29. Принимаю Логест. Вопрос: есть ли повод переживать?

Ответы

Здравствуйте. Показатели без существенных отклонений. Возможно, имела место погрешность в диете. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

спасибо