Есть ли проблемы со щитовидной железой?

Доброе утро! Вопрос у меня к врачу-эндокринологу. Во вложении прикрепила 2 файла (мои анализы на гормоны), Вы можете, пожалуйста, посмотреть их и сказать, есть ли у меня проблемы со щитовидной железой?

Ответы

Здравствуйте. По приведенным данным проблем со щитовидной железой нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации