Это очень плохие результаты?

Здравствуйте! Подскажите по прикрепленному файлу. Это очень плохие результаты? И с чего надо начать лечение? Понятно, что с похода на приём к врачу.

Ответы

Здравствуйте. Изменения умеренные, не критичные. Начать нужно с соблюдения строгой диеты с исключением жирного, жаренного, в том числе колбасы, сосисок, сыра, масла, майонеза, мясных полуфабрикатов, жирного мяса, птицы и т.д. Так же необходимо посетить врача для оценки необходимости гиполипидемической терапии.