Флюорография

Можно ли пройти флюорографию без направления?

Ответы

Здравствуйте. Ответ на вопрос зависит от внутреннего распорядка учреждения. Во многих случаях если флюорография плановая, в рамках диспансеризации, с проведения прошлой прошло около года, проведение возможно без дополнительных направления, для этого нужно обратиться в рентген кабинет с полисом медицинского страхования. Для уточнения, как обстоят дела именно в вашей поликлинике, позвоните в регистратуру. Вам сообщат условия обращения, и часы работы кабинета.

Здравствуйте. Можно, если решите вопрос с рентгенологом о поведении снимка. Вам не потребуется ни полис, ни документы. Это проще, нежели пытаться пройти чере регистратуру