Говорит ли этот результат анализа о беременности?

Здравствуйте, сдала анализ на хгч в инвитро, результат 981, говорит ли это о том, что я беременна?

Ответы

Здравствуйте. Да, уровень ХГЧ по приведенным данным соответствует наличию беременности. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза. Для получения окончательного заключения можно посетить гинеколога с результатами.