Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Я не беременна?

добрый день. хгч в этой лаборатории показывал 2 дня назад 22,4, пришли Месячные, сдала повторно теперь результат такой. я не беременна?
Пользователь

226 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По приведенным данным оснований говорить о беременности нет, тем более, пришла менструация. Нет увеличение уровня ХГЧ, тем более, наростания его в такой степени, чтобы говорить о беременности. Предшествующий результат анализа на ХГЧ был сомнительным, на этом могла сказаться погрешность проведения самого исследования, погрешность подготовки к анализу, напрмиер, если он был сдан не строго натощак

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Представленные результаты свидетельствуют об отсутствии беременности. Исследование положено выполнять не ранее чем через две недели после полового контакта. Если будет иметь место задержка более недели-узи органов малого таза. Это правильный алгоритм ваших действий. С полученными результатами посетите гинеколога.Если беременность не входит в ваши планы, испольуйте контрацепцию(презерватив),это поможет и от беременности и от возможного инфицирования предохраниться.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте. У меня задержка месячных 3 дня. 10 дней назад был незащищенный ПА, партнер не кончал в меня. Сделала тест на беременность, он оказался отрицательным. В последнее время тянет внизу живота и колит в боку,усталость и горячие приливы. Может быть так,что я беременна?
6 авг 2017 14:27
 
👍
−1
👎

Как узнать что беременна?   3 ответа

Как узнать что я беременна?
24 ноя 2019 11:23
 
👍
0
👎

Я беременна или нет?   2 ответа

Сделала струйный текст на беременность за 8 дней до месячных. В мёртвые минут 10 был отрицательных. После 2 часов, показал положительный. Я беременна или нет?
23 авг 2020 16:51
 
👍
0
👎

Беременна ли я?   5 ответов

Здравствуйте скажите в меня кончал парень 6 раз до этого была задержка сейчас идут месячные тёмного цвета беременна ли я?
14 ноя 2018 14:07
 
👍
0
👎

Так я беременна?   2 ответа

Здравствуйте, я пару дней чувствую изменения, ощущения, что беременна, в конце января была овуляция (25 26 числа), был па, сейчас ощущения - хочу разной еды, насморк появился, было пару раз тянующие боли, слабость. Месячные должны быть через 3-4 дня. Делала тест- отрицательный, но делала народные тесты, с йодом - отрицательный, а с содой показал положительный результат, сода просто упала на дно без шипения. Так я беременна?
5 фев 2020 07:17
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe