Как расшифровать результат анализа?

Здравствуйте сдала анализ на хгч результат <0.100.как расшифровать?

Ответы

Здравствуйте. По приведенному анализу данных за беременность нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза. Для получения окончательного заключения необходимо посетить Вашего врача с результатами.

Здравствуйте.Вы должны знать, у не беременных результат хгч не превышает 5. Вы укладываетесь в данные параметры. Возможно вы не выдержали установленные две недели после полового контакта. исследование положено проводить в определенное время.Вы ,также ,можете выполнить струйный тест спустя 10 дней.