Какая у меня группа крови?

Пожалуйста, подскажите. Сдала кровь на определение группы крови. A2BIV (-) - это какая у меня группа крови?

Ответы

Здравствуйте. По приведенным данным сделать выводы проблематично. Возможно, не совсем точно переписаны результаты. Выложите результаты анализа (фото или скан бланка) или обратитесь в лабораторию, выдавшую результат.