Какие еще сдать анализы?

Здравствуйте уважаемые специалисты, мне 26 лет, Юлия, интересует такой вопрос, если анализы в норме, по общему клиническому анализу крови, то могут ли быть какие-то отклонения в организме, результаты прикрепила. Беспокоит повышенная утомляемость, также, воспаление по части гинекологии, но результатов анализа пока нет. Может ли это быть из за проблем с женскими органами? Утомляемость действительно высокая, даже не выходя из дома, находясь целый день не совершая какую-либо активную деятельность, хочется просто лечь и сил не на что нет. Какие нужно сдать анализы ещё? И каких врачей посетить? Заранее огромное спасибо.

Ответы

+1
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, гинекологу на прием очно. В плане обследования стоит выполнить биохимический анализ крови (в том числе глюкоза, уровень белка, железа), анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), УЗИ малого таза, пцр на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление, если есть тенденция к понижению и это сопровождается плохим самочувствием, возможен прием женьшеня или элеутерококка.

+1
Здравствуйте.Вы не указали,у вас есть жалобы на состояние здоровья объективные, кроме ипоходрии?. Если есть,непременно их озвучьте, если нет, начните с посещения занятий йогой,спортзала,кино, театр,музей.нет смысла весь день проводить дома. Старайтесь как можно активнее жить(разумеется,если позволяет здоровье).По представленным результатам исследований у вас нет проблем ,нет признаков воспаления.