Каких витаминов и минералов мне не хватает?

Доброе время суток Подскажите пожалуйста У меня вероятнее всего не хватает витаминов и/или минералов. Надо по симптомам без анализов (врач очень далеко) примерно определить чего не хватает. Ранее: принимала препарат Bactrim (не было бисептола, а препарат частично похож по составу с бисептолом) когда шёл камень из печени, в это время шла кровь с мочеиспусканием) Теперь чуть лучше, но организм зашлакован, а лечить могу только правильно подобранной пищей) и купить витамины и минералы Симптомы Губы выглядят не здоровыми(ранее здоровые до приёма препарата) и выглядят очень сухими (видно как бы корочки) так что так как будто бы организм взял из них что-то (витамин или минерал) что-то нужное в другом месте во время болезни. Чувствуется усталость, не спокойный желудок. Мне поможет если по симптомам с губами можно определить вероятную нехватку витамина или минерала. Какие витамины или минералы это могут быть?

Ответы

Здравствуйте. Причины могут быть различными, не только нехватка витаминов и микроэлементов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, гастроэнтерологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы, УЗИ брюшной полости и почек, гастроскопию, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.