Можете ли вы мне помочь с расшифровкой МРТ ТБС?

Можете ли вы мне помочь с расшифровкой МРТ ТБС: мелкие кисточки правой вертлужной впадины. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место дегенеративные процессы, проблемы с кровотоком. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть исследование целиком, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения необходимо посетить ортопеда с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вам надлежит представить полное заключение.Вполне возможно имеет место описание перелома вертлужной впадины.Вы не указали повод для проведения исследований.Непременно посетите доктора,назначившего вам проведение исследований,это правильное решение вашего вопроса. Рекомендую подробно указывать жалобы, результаты проведенного исследования, давность заболевания(у нас нет возможности вас осмотреть и опросить)