Можно ли пить гиалуроновую кислоту?

Здравствуйте. Хочу пропить курс гиалуроновой кислоты для кожи и суставов. Из противопоказаний плохая свертываемость крови Подскажите, пожалуйста, при моих результатах можно ее пить? Также прикладываю фото состава Бада. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Изменения в анализах абсолютным противопоказанием не являются. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте! Изменения в коагулограмме не критичные. Это не говорит о плохой свертываемости. Но и чудес от БАД ждать не нужно, это не лекарства, нет доказательной базы и гарантий, что вам поможет. Лучше с имеющимися проблемами посетить профильного специалиста (дерматолог, ревматолог, ортопед) и вам подберут лечение по имеющемуся заболеванию, если нужно.

Здравствуйте. Вы не указали, в чем проблема вашей кожи и суставов, на основании каких исследований вам рекомендован приема бада.Вы должны понимать,самолечение недопустимо,бады -не лекарственные средства,ответственность вы принимаете на себя.Доктор не имеет права рекомендовать прием данных продуктов.Что касаемо изменений в анализе крови, они не критичны но,предсказать вашу реакцию на прием бада не возьмусь. Подумайте и примите правильное решение .