Муж подозревает в измене

Муж подозревает в измене ,можно ли доказать анализами ,что никого кроме него не было за последние 3 месяца?

Ответы

Здравствуйте. Однозначного ответа получить по анализам нельзя. Косвенный ответ, подтверждающий измену, может быть при выявлении новой половой инфекции, если ранее обследование тоже проводилось, обоим. Отсутствие инфекций не исключает измены. Если муж настолько убежден в измене, которой не было, вашей паре стоило бы обратиться на консультацию к семейному психотерапевту.

Здравствуйте . Если вам не верят,ни какими исследованиями это не доказать. Попытка убедить в обратном будет всегда воспринята как оправдание. Если вы не виновны,нет смысла оправдываться. Возможный вариант- у самого "рыльце в пушку",нападение-лучший способ в данной ситуации