Норамльные ли это показатели на 5 день цикла?

Лг 9.02 в норме на 5 день цикла? Т4 свободный на 5 день цикла 12.36 в норме?

Ответы

Здравствуйте. Существенных отклонений нет, но нужно видеть нормы лаборатории. Так же для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не указали цель выполнения двух показателей. Ежели есть желание провести интерпретацию, представьте полный спектр исследований уровня половых гормонов согласно дням цикла, уровень гормонов щитовидной железы не имеет ограничений по циклу. Это будет информативно.Возможно посетить эндокринолога в очном порядке.