Нормально ли это?

Здравствуйте , мне 11 , недавно здала анализ крови ( по причинам посещения эндокринолога) ТТГ -2.16, Т4свободный -1.07 АТ ТПО anti-ТРО-<10.0. нормально ли это ?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, цель проведения исследования, анамнез. По приведенным анализам отклонений, требующих лечебных мероприятий, не выявлено. Если самочувствие хорошее, повода для беспокойства нет. Если есть жалобы, обязательно обратитесь с результатами проведенного обследования на прием к врачу очно для получения окончательного заключения и рекомендаций.

Здравствуйте.Можно предположить развитие гипотиреоз(Т4 понижен).Непременно выполните полный спектр гормонов и посетите эндокринолога в очном порядке. По совокупности осмотра, данным исследований будет определена сут проблемы и предложены варианты терапии.Не следует откладывать проведение исследованиц и посещение доктора.Это позволит своевременно приступить к проведению терапевтических мероприятий