Нужно делать МРТ с сосудами или без?

Здраствуйте, если наблюдается тремор конечностей, то нужно делать МРТ головного мозга с сосудами или без?

Ответы

Здравствуйте. Оптимально, чтобы необходимый объём исследований определил невролог по результатам очного осмотра. Необходимо учитывать возраст, характер тремора, данные анамнеза, сопутствующие заболевания. В большинстве случаев исследование сосудов не потребуется.

Здравствуйте. Прежде всего имеет смысл посетить невролога.После проведения осмотра, беседы, вам непременно назначат необходимое обследование. Вы предоставили слишком мало данных для проведения консультации,посему ,непременно посетите доктора,либо подробно опишите вашу ситуацию. После ознакомления прокомментирую и дам рекомендации