О чем говорит данный анализ крови?

Ответы

Здравствуйте. Повышение лимфоцитов, понижение лейкоцитов и нейтрофилов может говорить о вирусной инфекции. Так же имеет место снижение гемоглобина и другие признаки анемии. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. В плане обследования должны быть выполнены биохимический анализ крови (сывороточное железо, железо-связывающая способность сыворотки, ферритин, витамин В12, фолиевая кислота), анализ кала на скрытую кровь, эзофагогастродуоденоскопия, консультация гинеколога, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Прежде всего о том ,что это результат анализа крови. Нарушения есть, но не критичные. Предполагать суть возможной проблемы считаю не верным, вы не представили жалоб,давности проблемы. Вариантов развития ситуации достаточно много.Если вам сложно писать об этом,непременно посетите вашего терапевта,проведите осмотр,будет проведена интерпретация исследований и принято решение.Это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте! есть снижение лейкоцитов, гемоглобина, повышение СОЭ. С какой целью вы сдавали анализ? Что вас беспокоит? Может вы недавно переболели воспалительным заболеванием? От этого и нужно отталкиваться, чтобы дать вам рекомендации. Обратитесь к врачу очно с результатом анализа крови . Вам дадут рекомендации после сбора жалоб, анамнеза, общего осмотра.