О чем говорят анализы?

Добрый день, ребёнку новорожденному 20 дней расшифровка общего анализа крови : лейкоциты-17.52, тромбоциты 462, тромбокрит- 0.54, моноцити 13.8% эозинофилы-12.7базофилы-0.12, о чем это может говорит это те показатели который выше нормы детей до года. у нас при рождении была гемолитическая болезнь новорожденного+ переливание крови

Ответы

Здравствуйте. Имеет место воспалительный процесс, инфекция. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача-педиатра с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии