Обнаружат ли глистов в кале?

Здравствуйте, я недавно, неделю назад, принял препарат пирантел (от глистов), скоро мне сдавать кал на яйца глист, обнаружат ли глистов в кале?

Ответы

Здравствуйте. Это можно будет узнать, сдав анализ. Контрольный анализ и назначается для подтверждения излеченности. Достаточно вероятно, что патологии выявлено не будет. Для надежности рекомендуется сдать анализ трехкратно.