Опасаюсь гепатита

Меня беспокоит слабость, цвет лица бледно желтый, расстройство сна. Пережила операцию на верхней челюсти - киста больших размером. Много пролечила зубов. Скажите пожалуйста какие мне анализы сдать чтобы быть увереной и не переживать поповоду гепатита.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины состояния стоит обратиться к врачу очно, выполнить УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, билирубин), анализ на гепатит В, С. По результатам будут даны рекомендации. Стоит соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя.

Здравствуйте. Непременно проведите полноценное обследование:клинический и биохимический анализ крови,непременно проведите исследование на все группы инфекций петодом ПЦР(включая гепатиты). С результатами посетите терапевта. Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору