Полиэктазия левой почки

нам 5 мес.девочка.поставилив в 36 недель беременности пилэктазию левой почки.сефйчас увеличения чашечек нет правая 2 см левая-4см.увеличена,но прощло 2 мес.е увеличивается.наши действия?моча в норме.

Ответы

Здравствуйте! Я считаю, что необходимо наблюдение и повторное узи через 2мес.При увеличении расширения проведение оперативного вмешательства.
врач  ★★★★★