Помогите, пожалуйста, разобраться в результатах анализов

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в результатах анализов: ИФА: IgG к VZV = 2,700 IgG к T. gondii = 143,90 ПЦР: ДНК герпеса 6 типа ~ 100 000 в.ч./мл ДНК герпеса 7 типа ~ 100 000 в.ч./мл Из симптоматики: увеличены паховые, подчелюстные, шейные, подмышечные лимфоузлы до 22мм, сонливость, слабость, ночной пот, зуд, температура 37 в течении 4 мес. На КТ с контрастом лимфоузлы увеличены но нормальной структуры и овальные.

Ответы

Здравствуйте. Для большей информативности необходимо иметь данные иммуноглобулина М. В вашем случае дать заключение практически нереально.Показатели авидности отсутствуют. Представьте полные данные , можно интерпретировать полученные данные. Возможно посетить доктора с результатами .Вы не указали повод для проведения исследований.

Здравствуйте. Имеет место герпесвирусная инфекция, но она есть у большинства людей. Имел место контакт с токсоплазмой. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, посев мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), рентгеновский снимок легких в двух проекциях. По результатам нужно обратиться к врачу для определения дальнейшей тактики и получения рекомендаций.