Помогите, пожалуйста, разобраться

Здравствуйте, 3 года назад заметила шарик под челюстью, врач сказал ничего страшного. Он не болел, спустя 3 года воспалились ещё 2, вот недавно ещё сзади шеи воспалился, позавчера подмышкой, а сегодня в паху. Они особо не болят, иногда потягивают Врач назначил развёрнутый анализ крови.Абсолютно все показатели в норме. Температуры нет, вес ненамеренно не теряю. Аппетит хороший. Вчера ночьюпошла в туалет, и в кале обнаружила длинную, плоскую ленту, она не шевелилась, может это червь? А ещё периодически колит почки и плечи болят. Лимфоузлы сами по себе не твёрдые , подвижные. Они не большие, примерно горошинка, но вот в паху побольше. Единственное, что беспокоит, это тошнота небольшая, уснуть до 5 утра не могу , когда встаю голова кружится, и живот иногда стягивает, не могу не втянуть не вытянуть Помогите пожалуйста разобраться 19:23:50 еще сегодня под ключицей воспалился Прикрепила результат оакрови

Ответы

Здравствуйте.Непременно провести исследование анализа мочи с микроскопией осадка, узи почек, анализ мочи по Нечипоренко,кал на все группы гельминтов. Исследование на все группы инфекций методом пцр.По совокупности полученных данных можно предположить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не следует откладывать проведение исследований и посещение доктора.Это в ваших интересах.