Помогите прочитать направление

Здравствуйте. Помогите прочитать. Как я поняла нужно пройти УЗИ молочных желез. И, что же там написано после запятой?

Ответы

Здравствуйте. Да, Вы совершенно правы, это направление на ультразвуковое исследование молочных желез и регионарных лимфоузлов (это текст после запятой), это стандартное назначение. Выполните рекомендованное Вам обследование, с результатами посетите Вашего врача повторно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.