Помогите расшифровать анализ

Добрый день , помогите расшифровать анализ. оцените вероятность ВИЧ инфекции, в каких ситуациях иммуноблот может показывать такие результаты? мужчина, 23 года . сомнительные половые контакты отрицает( у постоянного пол партнёра - отрицательный ИФА) , работал в мед учреждении ,аварийные ситуации отрицает , периодически лечил зубы в поликлинике . пожалуйста,помогите ,инфекционист ничего не сказал, отправил в СПИД центр ( в ближайшее время нет возможности попасть ) очень переживает, заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Выполните исследование на интересующую вас инфекцию методом пцр.Это поможет развеять сомнения. Непременно клинический анализ крови,биохимический анализ крови. Полученные результаты помогут в определении днк Вич и у вас будет более определенная информация.Не следует откладывать проведение исследований.Это в ваших интересах.Если у вас есть предположения о возможном заражении, следует провести анализ тех событий совместно с доктором.

Здравствуйте. Основания для таких предположений есть, необходимо дообследование. В плане обследования необходимо выполнить количественный анализ на антитела в динамике, так же необходимо выполнить количественный пцр на инфекцию. По совокупности данных будет определена тактика. Не следует откладывать обращение в спид центр, если проблема подтвердится, терапия в случае необходимости должна начинаться без промедления.