Помогите расшифровать анализ

здравствуйте! Помогите расшифровать анализ!Темаература 37.4-38 у ребёнка третий день. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Изменения в анализе незначительные, возможно, имеет место вирусная инфекция. Покажите ребёнка педиатру. По совокупности данных будут даны рекомендации по терапии. При повышении температуры ребёнка можно многократно обтирать водой 36-37 градусов. При необходимости можно применить парацетамол в возрастной дозировке, до 4 раз в сутки с интервалом не менее 4-6 часов. Желательно достаточное питье, лучше, если это будет любимый напиток ребёнка, так он выпьет больше.

Здравствуйте. Клинически значимых изменений нет.Не исключено что исследование проводилось на фоне терапии.Как правило, положено выполнять до начала терапии и спустя неделю после окончания лечения. Вы не указали иных жалоб ,кроме повышения температуры,возраст ребёнка. Непременно прием жаропонижающих средств, соблюдение питьевого режима(только вода).питание щадящее,строго по возрасту.Выполнить клинический анализ крови, посетите доктора в очном порядке.