Помогите расшифровать анализы
Здравствуйте я девушка мне 33 года.Сдала общий анализ крови.Обвели мне в рамочку показатели.Эритроцити -4.98.
Гемоглабин--143
Лимфоцити-39.
И сдала так же сывороточне железо-16.36
Можете расшифровать.Спасибо
Ответы
Здравствуйте. Повышение гемоглобина и эритроцитов может говорить о том, что Вы употребляете мало жидкости. Стоит отрегулировать питьевой режим, пересдать анализ повторно. Лимфоциты увеличены незначительно, это несущественно. Железо в пределах нормы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

Спасибо юлия
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0