Помогите разобраться в анализах

Добрый вечер.Сергей Леонидович,вот все результаты.Поясните ,пжл ,эти препараты: Релвар и Сибри убирают сухой кашель или же они просто расширяют бронхи?Использую только два дня ,может о результатах судить рано ?Сингуляр назначен на два месяца ,но не помню когда его начинать принимать( после окончания ингаляторов или же одновременно).Нос дышит хорошо ,чихания ,зуда нет,а вот кашель на месте.Последний файл - это заключение спирограмма,если поймёте.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Препараты обладают бронхолитическим действием.Говорить о действии можно после проведения курса терапии. Все указанные вами препараты обладают подобным действием(кроме рервара, это комбинированный препарат). Непременно поговорите с вашим доктором, вполне возможно вам проведут коррекцию терапии