Посмотрите, пожалуйста, описание МРТ
Посмотрите пожалуйсто описание мрт. Они сделаны с разницей в год. Интересует, есть ли там изменения. И что они означают. Ребёнка ничего не беспокоит.
Пользователь

Здравствуйте. Существенной динамики по приведенным данным нет. Имеются врожденные особенности, они могут быть следствием сложностей в протекании беременности и родов. Имеет место липома, в размере за истекший период она не увеличилась. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога, нейрохирурга с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Спасибо. Ренгенолог сказал, что эти изменения да, могут быть из за того, что я беременная была в наркозе. За липому и кисту я поняла. Нейрохирург сказал, беспокоится ненадо. Но меня пугает описание в одном из мрт," образование" под вопросом. И почему пишется смещение? Ведь на двух других мрт этого нет. И ренгенолог говорит, что все три мрт одинаковые.
Пользователь