Повышен билирубин

Здравствуйте. У мужа повышен белибурин. 46( Скажите,это очень опасно?

Ответы

Здравтсвуйте . Выложите полный результат исследования. Потодному показателю интерпретация нетпроводится. Непрменно предоставьте жалобы, результаты предыдущего исследования

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации анализа необходимо видеть его полностью, а не отдельные показатели. Выложите анализ полностью или посетите врача, который его назначил. Опасности для жизни нет, но причину нужно уточнять. В плане обследования УЗИ брюшной полости. Важно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя.

Как выложить анализ?((не получается

Перепишите правильно с референтными значениями вашей лаборатории