Повышен пролактин
При повышенном пролактине (751) (при соблюдении поста, диеты), есть ли необходимость делать МРТ гипофиза? 41 год.
Пользователь

Здравствуйте. да, выполнить МРТ гипофиза стоит, по результатам посетите эндокринолога.
Здравствуйте . При таких показателях выполнить исследование необходимо,вне зависимости от поста. Посетите эндокринлога,выполните исследование. По результатам можно предположить суть проблемы. Необходимо выполнить весь комплекс исследований гормонов. Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору