Повышение АЧТВ

Чем опасно повышение ачтв при беременности?

Ответы

Здравствуйте. Повышение АЧТВ приводит к снижению способности образовывать тромбы, в результате чего возникает риск большой кровопотери, в частности, во время родов. Обычно АЧТВ повышен, если беременная женщина принимает антибиотики, гепарин, аспирин и тромболитические препараты. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача с результатами.

Здравствуйте . Основное- развитие кровотечение. Непременно имеет смысл посетить доктора в очном порядке, с полным результатом проведенного исследования. Не откладывайте, учитывая ваше положение, имеет смысл провести полноценное исследование и терапию.Это совершенно правильное решение и в ваших интересах. непременно проведение контроля в ходе проводимой терапии и по ее окончании.