Повышение уровня эритроцитов может быть вызвано опухолью почки?

Повышение уровня эритроцитов может быть с вызвано с опухолью почки?

Ответы

Здравствуйте. Это достаточно редкая причина, но такая взаимосвязь возможна. При выявлении отклонений в анализе крови необходимо обратиться с результатами к терапевту. По совокупности данных врач определит предполагаемые причины и наметит тактику обследования при необходимости.