Повышение уровня эритроцитов может быть вызвано опухолью почки?
Повышение уровня эритроцитов может быть с вызвано с опухолью почки?
Ответы
Здравствуйте. Это достаточно редкая причина, но такая взаимосвязь возможна. При выявлении отклонений в анализе крови необходимо обратиться с результатами к терапевту. По совокупности данных врач определит предполагаемые причины и наметит тактику обследования при необходимости.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0