Повышенная температура без симптомов

Здраствуйте! У меня проблема такая, Началась температура дня 2-3 была без симптомов (38,5-39) ..через пару дней глотать больно стало,не сильно,кашля нет, насморка нет, голова очень болит,особенно когда встаю с пастели пульсирует кажется как-будто , уже 5 дней так,температура поднималась только ночью не большая ,в течении дня лучше уже..что это может быть примерно?( и что пить? мне 22 года

Ответы

Здравствуйте Артем! Суля по описанию, больше всего Ваше заболевание по своей клинической картине напоминает ангину. Но, конечно, для постановки диагноза и назначения правильного лечения необходимо обратиться на прием к ЛОР-врачу или хотя бы к врачу-терапевту.