Пояснение результата анализа крови

Здравствуйте, я сдала анализы крови почти все результаты в норме,за исключением фиброногега (165,1) и гемоглобина (15,4) эти два анализа по словам врачей не совпадают друг с другом. Дайте пожалуйста совет.Мина 23 года.Город Баку.Азербайджан. заранее благодарга вам.

Ответы

Здравствуйте. Указанные показатели не имеют прямой взаимосвязи. Для полноценной интерпретации анализа необходимо видеть его полностью, а не отдельные показатели, а так же знать Ваши жалобы. Выложите анализ полностью или посетите врача, который Вам его назначил, очно.

Здравствуйте. Вы не указали единицы измерения вашей лаборатории. Общепринятые нормы для фибриногена 2-4 г/л. Повторите исследование и выложите результаты. Вполне возможно имела место ошибка лаборатории.