Пояснение результата анализа крови

Добрый Вечер!Вчера сдала иммуноглобулин титр 670,0 Это что значит?Сдала анализ,так как в квартире проживает кролик!

Ответы

Добрый вечер. Уточните, пожалуйста, какой именно иммуноглобулин, для диагностики чего?

Иммуноглобулин Е на аллергию животного сдавала вчера

уже 2 месяца заложенность носа,зуд в горле,ушах,чихание

Здравствуйте. Это весьма повышенный результат. Непременно удалить животное, провести влажную уборку, прием антигистаминного препарата не менее 2х недель. Выполните повторно исследование после курса лечения

Здравствуйте!Спасибо большое.До последнего думала,что это какой-то вирус.Но и антибиотики,противовирусные препараты пила.И никаких результатов.Особенно ближе к ночи,зуд в ушах,и горле очень сильный.Я уже брала косметические палочки и чесала горло=)Брызгала каметоном,биопароксом.Капаю нос наверное каждых 2-3 час.Отек такой,что даже стало трудно дышать.Вот вчера сдала анализы.И вот такой результат плачебный!Кролика жалко.Но придется найти ему другую маму=((

Вы правы, видимо, со зверушкой придется расстаться, тем более, что со временем возможно нарастание явлений. Будем надеяться, у новых хозяев ему будет тоже хорошо))

Прежде чем принимать в дом животное, положено проводить обследование. В ротивном случае, это всегда жестоко по отношению к братьям нашим меньшим